ОмскАвтоСклад

Наши читатели приняли участие в конкурсах:

1. Международный краудсорсинговый интернет-проект «Страна читающая», конкурс «Читаем классику в библиотеке» (ноябрь 2016г. – январь 2017 г.):
Сертификат за участие – Ермолаева Дарья, БИДЦ им. К.Г. Паустовского (Саша Черный «Воробьишко»)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сертификат за участие – Трибуналова Татьяна, библиотека им. Декабристов (Асадов Э.А. «Бенгальский тигр»)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2. Международный краудсорсинговый интернет-проект «Страна читающая», конкурс «Читаем Маяковского» (январь 2017 г. – февраль 2017г.):
Сертификат за участие – Крестьянинов Андрей, библиотека им. А.А. Ахматовой («Стихи о советском паспорте»)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сертификат за участие – Ясиновская Ольга, библиотека им. А.А. Ахматовой («В.И. Ленин»)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3. Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Времена года: Зимняя пора»:
Диплом победителя (III место) - Коньков Егор  в номинации «Проза», БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Морозова Дарья в номинации «Проза»,   библиотека им. К.Г. Паустовского 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Валиева Алсу в номинации «Стихи»,   библиотека им. М.И. Цветаевой
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Демина Евгения в номинации «Стихи», библиотека им. М.И. Цветаевой
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Ермолаева Дарья в номинации «Стихи», БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Конькова Варвара  в номинации «Стихи», БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Сарапин Артем  в номинации «Стихи», БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Точилин Максим в номинации «Стихи», БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4. Всероссийский конкурс молодых поэтов «Зеленый листок»
Диплом финалиста  - Знаменский Михаил, библиотека им. В.М. Комарова
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5. Всероссийский конкурс «Новогодняя елочка своими руками»: 
Диплом (I место) – Точилин Максим за работу «Зимняя фантазия», БИДЦ им. К.Г. Паустовского 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом (III место) – Конькова Варвара за работу «Елочка детства», БИДЦ им. К.Г. Паустовского 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6. Всероссийский конкурс видеоматериалов «За это я люблю Россию»:
Сертификат участника – Точилин Максим, БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сертификат участника – Коньков Егор, БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7. Межрегиональный молодежный проект «Александр Невский – слава, дух и имя России»:
Диплом  участника – Волков Александр, БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Коньков Егор, БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Конькова Варвара, БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Сарапин Артем, БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом участника – Точилин Максим, БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8. Межрегиональный конкурс буктрейлеров, посвященный  Году экологии и Году особо охраняемых территорий:
Диплом II степени – Ермолаев Павел в номинации «Буктрейлер, созданный с использованием готовых фото-, видеофрагментов, БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом II степени – Попова Дарья в номинации «Буктрейлер, созданный с использованием готовых фото-, видеофрагментов, БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9. Конкурс рисунков «Что такое Греция для меня?» в рамках Года Греции в России 2016:
Сертификат об участии  – Бондаренко Евгения, библиотека им. С.Я. Маршака
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сертификат об участии – Галактионова Анастасия, библиотека им. С.Я. Маршака
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сертификат об участии  –  Конькова Варвара, БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10. Городской детский литературный конкурс «Новые приключения Воробьишки: продолжи сказку А.М. Горького»:
Диплом за III место – Ермолаева Дарья за рассказ «Кто такой павлин?», БИДЦ им. К.Г. Паустовского
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Диплом за III место – Стукалова Наталья за репортаж «Куда исчез Пудик?», библиотека им. С.Я. Маршака
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11. Акция «Час Земли – 2017»:
Сертификат участника – Точилин Максим, БИДЦ им. К.Г. Паустовского

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МКУК ЦБС Ленинского района г.Нижнего Новгорода