ПлохоОтлично

9 ноября 2012 года в 14.00  в  библиотеке им. П. Бажова для Совета ветеранов ОАО «Красная Этна» и клуба «Золотой возраст» прошел  тематический вечер «Осенины», посвященный  празднику сбора урожая.

Для людей пожилого возраста прозвучала литературно-музыкальная композиция «Преданья старины глубокой», были  проведены конкурсы  пословиц и загадок об осени. Особый интерес вызвал конкурс «Ода овощу». В конкурсе на лучшую кулинарную заготовку победили Л.В. Кекшина и В.И. Алимова.  Праздничное настроение ветеранам создавала музыка Чайковского, Штрауса, Вивальди.

Большое внимание участники вечера  уделили книжной выставке «Осенние этюды», на которой были представлены книги по садоводству и огородничеству. За  столом гости делились  садоводческими советами и кулинарными рецептами. Встреча в клубе  традиционно завершилась  чаепитием.