18 сентября 2014 года в БИДЦ им. К. Паустовского для учащихся школы № 72 прошел час обсуждения «Не место красит человека…», темой которого стал выбор профессии и становление человека как личности.

18 сентября 2014 года  в БИДЦ им. К. Паустовского для учащихся школы № 72 прошел час обсуждения «Не место красит человека…», темой которого стал выбор профессии и становление человека как личности.

- электронная презентация  «Выбор профессии – выбор жизни»;

- сообщение библиотекаря: как правильно выбрать профессию, что влияет на этот выбор; обзор самых высокооплачиваемых, модных и самых востребованных профессий;

- выступление Мерзлова Михаила Вячеславовича - представителя кузнечной профессии: рассказ о себе и о своей работе, демонстрация альбома с фотографиями изделий из металла, работы Михаила Вячеславовича;

- обзор книжно-иллюстративной выставки «Радуга профессий».