В библиотеке им. М. Цветаевой прошли лермонтовские дни, посвященные 200-летию великого поэта.

15 октября 2014 года в школе № 160 для учащихся средних и старших классов сотрудники библиотеки провели вечер-размышление  «Что значит Лермонтов для нас?».

- электронная презентация по теме мероприятия;

- музыкальная страничка:романсы русских композиторов на стихи М.Ю. Лермонтова (в аудиозаписи);

- видео-ролик «Живопись М.Ю. Лермонтова»;

- видео-обзор литературы, представленной на книжно-иллюстративной выставке«Нет, я не Байрон, я другой…».

16 октября 2014 года вечер-размышление  «Что значит Лермонтов для нас?» прошел в библиотеке им. М. Цветаевой  для «Клуба любознательных».

17 октября 2014 годана вечер-размышление  «Что значит Лермонтов для нас?» библиотека им. М. Цветаевой  пригласили клуб «Осень».