Здравствуйте!

25 апреля 2020 года пройдет всероссийская акция «Библионочь». В этом году акция будет носить название «Библионочь. Память нашей Победы» и пройдет в онлайн-формате.

Онлайн-марафон #75cловПобеды

Основным событием в рамках акции «Библионочь» станет онлайн-марафон #75cловПобеды. Чтобы стать частью марафона, необходимо:

1. Заполнить анкету для участия до 20 апреля.

2. Записать на камеру видеоролик. Очень важно поделиться им в социальных сетях после старта «Библионочи» 25 апреля, не раньше.

Требования к видеоролику смотрите на сайте.

15 апреля в 12:15 (МСК) состоится специальный вебинар «Библионочь-2020»: как принять участие в онлайн-марафоне #75словПобеды и снять видео для «полки» Библиотеки Победы в НЭБ».

Вебинар ориентирован только на сотрудников библиотек.

РЕГИСТРАЦИЯ

Онлайн-события в рамках акции

Если вы проводите онлайн-событие в рамках акции «Библионочь», то разместите его анонс на платформе «PRO.Культура.РФ». Не забудьте указать теги «Библионочь» и «Культура онлайн». Подробнее познакомиться с правилами оформления онлайн-событий можно в блоге

Логотип акции, брендированные материалы, руководство по фирменному стилю вы найдете на сайте.

Поддержка трансляции от портала «Культура.РФ»
Если вы подготовили специальную программу к «Библионочи» и готовы организовать прямую трансляцию, портал «Культура.РФ» предлагает вам ресурсы для ее распространения, чтобы книголюбы по всей стране смогли присоединиться к вашему мероприятию.

Портал поддержит онлайн-показы в социальных сетях и опубликует их на странице акции.

Чтобы разместить трансляцию на портале, до 18 апреля заполните анкету.

Обратите внимание: трансляции должны соответствовать критериям качества.

Вся информация о «Библионочи» скоро будет размещена на официальном сайте акции. Следите за обновлениями!
С уважением, команда «PRO.Культура.РФ»

Кабинет      |    Блог    |     Помощь