С 6 по 30 апреля 2015г. среди жителей Ленинского района проходил районный конкурс творческих работ «Как я забуду о войне?».

Дипломами награждены:

·       Ермолаев Павел, читатель БИДЦ им. К.Паустовского, занявший II место в номинации “Стихи о Великой Победе»

·       Уварова Елизавета, читательница библиотеки им. М.Цветаевой, занявшая II место в номинации «Моя семья в истории страны»

·       Сидоров Анатолий, воспитанник клуба «Фантазия» БИДЦ им. К.Паустовского, занявший II место в номинации «Оружие Великой Победы»

·       Знаменский И.И., читатель библиотеки им. В.Комарова, занявший III место в номинации «Моя семья в истории страны»

·       Попова Дарья и Ермолаев Павел, читатели БИДЦ им. К.Паустовского, занявшие III место в номинации  «Никто не забыт, ничто не забыто»

·       Соколов Василий, читатель библиотеки им. М.Цветаевой, за участие в номинации «Стихи о Великой Победе»

·       Рябкова Елизавета, читательница библиотеки им. М.Цветаевой, за участие в номинации «Стихи о Великой Победе»

·       Заречнева Любовь, читательница библиотеки им. М.Цветаевой, за участие в номинации «Моя семья в истории страны»