6 марта 2014 года в БИДЦ им. К. Паустовского для клуба «Серебряная нить» прошла литературно-музыкальная зарисовка «Имя тебе - женщина», посвященная празднику весны – 8 Марта.

- электронная презентация на тему вечера;

- музыкальные видео-клипы, посвященные 8 Марта;

- конкурсная программа;

- праздничное чаепитие.

Вечер открыла заведующая БИДЦ им. К. Паустовского О.В. Белова. Она поздравила присутствующих на празднике женщин с прекрасным весенним праздником – 8 Марта.

Теплые слова и добрые пожелания в адрес «виновниц торжества» звучали на протяжении всего вечера. Украсили праздник музыкальные видео-номера, подобранные с большой любовью и юмором устроителями праздника – сотрудниками библиотеки.

Гости активно участвовали в конкурсной программе. Многие подготовили поздравления и с удовольствием выступали. Свои стихи прочли Чернов Г.Н., Карасёв Г.С., Сорокина А.М.

К мероприятию была подготовленакнижно-иллюстративная выставка-викторина «Их судьбы, как история планет».